Walther Silver Tac представляет собой карманный тактический нож с замком linerlock с функцией вспомогательного открывания (подпружиненный): после того, как лезвие открывается вручную на несколько миллиметров, пружина берет его на себя и толкает его в конечное положение. Другие особенности этого ножа включают удобную алюминиевую рукоятку в дизайне Walther Tac, а также стеклобой и реверсивную карманную клипсу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 157 г |
| Длина клинка, мм | 78 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 192 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴







