Складной нож с эргономичной полимерной рукоятью, которая идеально ложится в руку. Клинок из нержавеющей стали 440А открывается флиппером и фиксируется замком linerlock. Карманная клипса гарантирует, что нож всегда будет под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 187 г |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Полимер |
| Общая длина, мм | 212 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴






