Охотничий и туристический нож с прочной конструкцией с полным хвостовиком. Благодаря эргономичной полимерной рукоятке и сатинированному лезвию из стали 440A модель EF710 идеально подходит для охоты и любых видов активного отдыха. Модифицированная заточка лезвия обеспечивает максимальную прочность стали вокруг кончика лезвия, а также позволяет легко чистить его, что является важной характеристикой, особенно для охотничьего ножа. Сигнальные цвета рукояти делают нож заметным в траве. Нейлоновый чехол обеспечивает удобство переноски и быстрый доступ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 210 г |
| Длина клинка, мм | 107 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Полимер |
| Общая длина, мм | 229 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴






