Нож Walther P99 — впечатляющий универсальный нож.
Как и другие ножи, предлагаемые в настоящее время брендом Walther, он имеет элементы дизайна, заимствованные у знаменитого огнестрельного оружия этого производителя.
Массивное копьевидное лезвие, изготовленное из стали 440C, имеет черное покрытие и изгиб в обухе, что делает его по-настоящему привлекательным. Канавка на задней части лезвия продолжается на рукоятке, обеспечивая хорошую опору для большого пальца.
Как и пистолет P99, этот нож имеет сменные накладки рукоятки, что позволяет регулировать ее под разный размер руки.
Помимо надежного лайнерлока, нож Р99 имеет флиппер для легкого открытия и защиты пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 170 г |
| Длина клинка, мм | 94 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Полимер |
| Общая длина, мм | 223 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 3,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴







