Чем меньше, тем лучше — девиз модели EF164, созданной для повседневного ношения. Нож отличается элегантным и простым дизайном. Плоский и незаметный, он практически не занимает места. Лезвие типа Spearpoint этого стального ножа имеет толщину 2,8 мм и длину 76 мм. Замок фреймлок надежно удерживает его на месте. Матовое покрытие на лезвии и рукояти придает завершающий штрих элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 106 г |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 178 мм |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴







