Новая рабоча лошадка в портфеле повседневных ножей Benchmade.
Клинок модели Redoubt™ изготовлен из новой стали в портфель материалов Benchmade был изготовлено из порошка CPM-D2 (не путать с обычной литой D2).
Это в меру изящный прочный складной нож с универсальным профилем клинка станет вашей новой базой (redoubt - редут, цитадель, англ.) EDC-комплекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 105 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Марка стали | CPM-D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Общая длина, мм | 210 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 120 ₴







