
Набор Elk Ridge: нож с рукоятью в паракорде, огниво
1 012 ₴
- В наличии
- Код: HK-106C
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксированный охотничий нож с паракордовой оплёткой рукояти придётся также по вкусу любителям отдыха на природе. Оливковые минималистичные нейлоновые ножны на липучке позволяют быстро извлекать клинок. В комплекте также поставляется огниво.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elk Ridge |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 177 г |
| Длина клинка, мм | 102 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | сталь + обмотка паракордом |
| Общая длина, мм | 203 мм |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴



