
Нож Tb Outdoor "Maraudeur", MOX, G10, чёрный, кайдексные ножны
8 575 ₴
- В наличии
- Код: 11060035
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tb Outdoor |
| Страна производитель | Франция |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 200 г |
| Длина клинка, мм | 125 мм |
| Марка стали | MOX® |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Обработка клинка | черное покрытие, PVD метод |
| Общая длина, мм | 268 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 575 ₴







