Разработанный как тактический автоматический нож, Böker Plus Intention не только убедителен в полевых условиях, но и без особых усилий справляется со всеми режущими задачами, возникающими в повседневной жизни. Нажатие на кнопку освобождает лезвие с практичной обработкой стоунвош, изготовленное из D2, и под действием натяжения пружины за ним оно автоматически складывается. Дополнительный блокиратор защищает нож от случайного раскрытия. Рукоятка эргономичной формы выполнена из текстурированного G10, ребристость в области упора для большого пальца и выраженная выемка также улучшают положение руки при работе. С петлей для темляка и клипсой (острием вниз).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 119 г |
| Длина клинка, мм | 78 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 195 мм |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴









