Внимание к четким деталям, непревзойденное мастерство и четко определенный язык дизайна: Boker Plus Evade несет подпись дизайнера ножей Сержа Панченко и на первый взгляд бросает вызов обычному пониманию классического ножа EDC. Массивное лезвие типа drop-point из D2 открывается шайбой для большого пальца и надежно фиксируется замком Framelock. Второй взгляд показывает бескомпромиссную производительность для всех повседневных задач резки. Обработка типа Stonewash по всему ножу придает ему шероховатый вид и защищает от царапин. Точность и стабильность являются неотъемлемыми составляющими рукоятки из нержавеющей стали, рукоять и клипса (tip-up/r) выточены из цельного куска стали и подчеркивают индустриальный шарм Evade удлиненными канавками. Типичным для Панченко является практичная выемка на передней рукоятке, которая упрощает открытие складного ножа и излучает легкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 167 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 211 мм |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,3 мм |
- Цена: 4 312 ₴








