Впечатляющий Boker Plus Aluma — это полноценный тактический складник, разработанный Эраном Манашеровым. Сын израильского ножевого мастера Бориса Манашерова идет по стопам отца, создавая современные модели и впечатляя похожим сочетанием практичности и тактической привлекательности.
Карманный нож оснащен "стоунвошным" клинком на шарикоподшипниках из стали D2, который снабжен тщательно продуманным рисунком и удобно открывается флиппером. Прочный лайнер-лок обеспечивает фиксацию, а выступы в области упора для большого пальца еще больше повышают безопасность работы. Корпус ручки серого цвета из алюминия с трехмерной фрезеровкой оснащен эргономичными выемками для пальцев и вставкой из благородного дерева. С декоративными винтами, отверстием для темляка и фрезерованной клипсой (наконечник вверх/справа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 123 г |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 220 мм |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,6 мм |
- Цена: 4 753 ₴





