Этот прочный и легкий нож впечатляет, как только вы берете его в руки. Он выглядит изящным и узким, но первое впечатление обманчиво. Благодаря отличной эргономике, изогнутой задней части и стальной рукояти, облегченной многочисленными отверстиями, Slender отлично ложится в руку. Коррозионностойкий клинок из стали 440А запирается на рамочный замок. Флиппер позволяет легко открывать его одной рукой. С клипсой и отверстием для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 112 г |
| Длина клинка, мм | 88 |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 210 мм |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴



