
Нож Boker Magnum "Advance Pro EDC Thumbstud"
1 323 ₴
- В наличии
- Код: 01RY304
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С Magnum Advance Pro EDC Thumbstud Boker представляет удобную версию Advance Pro EDC для работы одной рукой. Удобный, но не слишком маленький карманный нож имеет нескользящую алюминиевую рукоять с дополнительной фрезеровкой и мелкой текстурой. В качестве стали для лезвия используется чрезвычайно прочная и устойчивая к ржавчине сталь 440C. Лезвие открывается с помощью съемной шпильки для большого пальца и фиксируется надежным замком Liner Lock. С отверстием для темляка, зажимом для глубокой переноски (наконечником вниз) и практичным нейлоновым поясным чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 83 г |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина, мм | 180 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴


