Boker Plus Outdoorsman компактен, но мощен и приспособлен для стопроцентной полезности. Сплошной хвостовик (фулл танг) и широкое лезвие обеспечивают максимальную устойчивость, а выступающий конец рукояти имеет форму молотка. Рукоятка из прорезиненного армированного стеклопластика имеет большую зону захвата, изготовленную из удобного термопластичного каучука, поэтому гарантируется очень безопасное и комфортное обращение даже во влажных или холодных условиях. Лезвие изготовлено из шведской стали марки 12С27 и имеет титановое покрытие для повышения защиты от коррозии. Отверстия в хвостовике позволяют не только прикрепить темляк, но и легко прикрепить его к палке, чтобы использовать ее в качестве импровизированного гарпуна. Компактный компаньон для повседневной жизни, любой ситуации на природе или охоты. Поставляется с практичным чехлом из нейлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 146 г |
| Длина клинка, мм | 93 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | GFK / GRP |
| Общая длина, мм | 201 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 4,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴




