
Кукри-мачете Boker Magnum "CSB Kukri Machete"
1 862 ₴
- В наличии
- Код: 02RY690
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magnum Chainsaw Backup Machete не подведет своего владельца даже в тропическом лесу. Тем не менее, массивная конструкция с плоским хвостовиком и прорезиненными накладками рукояток на четырех винтах обеспечивает превышение требуемых запасов устойчивости. Это делает данную модель серьезным лесозаготовительным инструментом для обрезки сучьев и ухода за молодыми деревьями. Оптимальный баланс толщины и длины лезвия, а также эргономичная конструкция рукоятки обеспечивают работу без усталости. Концевик рукоятки также выполнен с отверстием для темляка. Нержавеющая сталь 420 была выбрана как проверенная на ударную нагрузку и в то же время прочная сталь, слабо подверженная коррозии и легкая в заточке. Прочные нейлоновые ножны с подкладкой и двойной застежкой-молнией защищают как мачете, так и его владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 511 г |
| Длина клинка, мм | 300 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Общая длина, мм | 425 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Kukri |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴


