Эта версия надежного мачете Magnum Backup Machete оснащена прямым клинком из стали 420 с покрытием, которое особенно популярно в Южной Америке. Прочный мачете не подведет своего владельца даже в тропическом лесу и является серьезным лесным инструментом для обрезки сучьев и ухода за молодняком. Массивная плоская конструкция хвостовика с прорезиненными накладками, завинченными четырьмя винтами, удобно лежит в руке, а оптимальное соотношение прочности и длины лезвия, а также эргономичная конструкция рукоятки обеспечивают работу без усталости. Торец рукоятки также выполнен в виде отверстия для темляка. Прочные нейлоновые ножны с подкладкой и двойной застежкой-молнией защищают как мачете, так и его владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 460 г |
| Длина клинка, мм | 298 мм |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина, мм | 425 мм |
| Тип клинка | Normal point |
| Толщина клинка, мм | 3,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴





