239 Infusion - это новинка в повседневной линейке ножей от американского бренда Buck. Модель доступна с двумя формами лезвия (модифицированный вариант танто и традиционный drop-point), двумя вариантами материала рукоятки (композит G10 и алюминий) и несколькими различными цветами рукоятки. В комплекте идёт двустороння съемная deep-carry клипса для глубокого ношения. Infusion - это подпружиненные складные ножи, изготовленные из нержавейщей стали марки 7Cr и малым весом (104-109 грамм), который идеально дополнит ваш EDC-комплект.
Яркие, современные и совершенно неагрессивного дизайна, ножи Buck Infusion - достойное расширение ставшего уже культовым ассортимента компании со 120-летней историей присутствия и создания трендов ножевого рынка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 104 г |
| Длина клинка, мм | 82 мм |
| Марка стали | 7Cr17MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | stonewash |
| Общая длина, мм | 200 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Modified Tanto |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 212 ₴





