Крупный фиксированный охотничий нож с внешними обкладками рукояти имеет конструкцию с полным хвостовиком. Минималистичные нейлоновые ножны с удобной застежкой позволяют быстро извлекать клинок и удобно носить его на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 330 г |
| Длина клинка, мм | 127 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Нейлон(армированный стекловолокном) |
| Общая длина, мм | 254 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴



