Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | 420J2 |
| Материал ножен / чехла | Отсутствуют |
| Материал рукоятки | Кратон |
| Общая длина, мм | 216 мм |
| Твердость клинка, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина клинка, мм | 3,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 327,60 ₴


