Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 83 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал ножен / чехла | Отсутствуют |
| Материал рукоятки | SS |
| Общая длина, мм | 171 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56-58 |
| Тип заточки | Combo |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 517,60 ₴


