Будь то в повседневной жизни или на вылазках на природу, Magnum Field Flipper — нож на все случаи жизни. Карманный нож отличается, прежде всего своим, сдержанным внешним видом. Это включает в себя лезвие на шарикоподшипниках из стали 440A с черным покрытием и удобную рукоять из немного шероховатой микарты зеленого цвета. Нож открывается либо флиппером, либо шпеньком для большого пальца с обеих сторон и надежно закрывается замком linerlock. Поставляется с отверстием для темляка и клипсой (r).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 108 г |
| Длина клинка, мм | 72 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 183 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴



