В переводе с польского rekin означает акула, поэтому в дизайне модели ножа Magnum Rekin легко считываются хищные стремительные нотки. Клинок типа drop-point на шарикоподшипниках из утилитарной нержавеющей стали марки 440A открывается легко, быстро и достаточно хлестко при помощи шпенька для большого пальца с обеих сторон обуха или флиппером, а выраженный рикассо на тыльной стороне лезвия придает ему дополнительную агрессивность. Рукоять из стеклотекстолита G10 имеет чешуйчатую структуру, имитирующую кожу акулы. Визуальной изюминкой является оснвой винт с синей кромкой, который подчеркивает элегантный вид карманного ножа. Поставляется с отверстием для темляка и клипсой (r).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 102 г |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 190 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



