Скексис - это вымышленный вид существ, который служит главными антагонистами в фильме 1982 года "Темный кристалл" и связанной с ним франшизе. Эти существа представляют собой смесь хищной птицы, рептилии и дракона. Таким же эксцентричным вышел нож Magnum Skeksis. "Клювовидный" клинок - главная фишка модели, которая исключительно хорошо сказывается на качестве реза. Нож открывается либо флиппером, либо отверстием для большого пальца, а лайнер-лок из нержавеющей стали и выступы на задней части ножа обеспечивают бескомпромиссную безопасность работы. Рельефные "чешуйки" рукояти из зеленого G10 напоминают кожу рептилий и обеспечивают удобный захват. Латунное кольцо по бокам осевого винта является визуальной изюминкой. Поставляется с отверстием для темляка и клипсой (r).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 115 г |
| Длина клинка, мм | 83 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 190 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



