Сладкое очарование джентльменского ножа или острые ощущения от тактического складника? Böker Magnum Stereo не делает ничего наполовину и является бескомпромиссным ответом для всех тех, кто еще не определился с выбором и ищет универсальный нож. Полностью черный карманный нож имеет тактический тонкий дизайн. Чтобы открыть клинок из стали марки 440A, используется шпенек для большого пальца, который при необходимости можно снять. Замок Liner Lock обеспечивает надежное запирание, а силуэт и текстурированные нескользящие накладки рукоятки из G10 отражают элегантность джентльменского ножа. Зажим Deep-Carry Clip (Tip-Up/r) обеспечивает незаметное ношение и делает карманный нож лучшим выбором для всех начинающих секретных агентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 63 г |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 182 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴








