Близость к природе в сочетании с городским колоритом — эти свойства делают нож Böker Magnum Forest Border Folder незаменимым спутником. Мощный клинок из стали марки 440А с тонкой сатиновой отделкой интуитивно понятно открывается
с флиппера и имеет декоративное рикассо на задней части лезвия для максимальной гибкости. Аккуратная, контурная ручка с замком на кнопке и мелко текстурированными накладками из черной микарты обеспечивает надежный удобный хват. Оранжевый бэкспейсер из G10 повышает прочность констуркции, а также служит отверстием для темляка. Модель идет с двусторонним зажимом, позволяющим глубоко носить нож и незаметно хранить его в кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 г |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Micarta |
| Общая длина, мм | 199 мм |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴



