Сатинированный клинок модели Bluejay из стали марки 440А с декоративным рикассо напоминает клюв одноименной птицы (Bluejay (англ.) - голубая сойка) и прекрасно адаптируется к окружающей среде благодаря нескольким механизмам раскрытия ножа. Ярко выраженный флиппер и выступы на тыльной стороне лезвия в значительной степени способствуют безопасности работы, а двусторонний шпенёк для большого пальца и насыщенный синий бэкспейсер дополнительно подчеркивают нож. Что касается цвета, эргономично сбалансированная ручка из микарты повторяет перья голубой сойки и имитирует ее глаза-пуговицы с прочным замком на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 105 г |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 203 мм |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 396,50 ₴



