Необузданная производительность со скрытым потенциалом. Böker Plus M.E.R.K.1 от Vaeringi Design — это практичная модель тактического карманного ножа, оснащенного мощным лезвием типа clip point из прочной стали марки D2, обеспечивающим максимальную эффективность реза для всех ежедневнхы задач. Клинок имеет с сатиновый финиш и акцентирован декоративным рикассо. Легкие текстурированные накладки на рукояти из черного стеклотекстолита G10 гарантируют надежный хват даже во влажном состоянии. Открытие с флиппера и стабильный замок типа liner lock обеспечивают ощущение безопасности, что значительно облегчает использование ножа.
Поставляется с хорошей дозой острых ощущений и высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 159 г |
| Длина клинка, мм | 93 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 218 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴




