Böker Plus Dagger OTF был разработан Раймундом Лотаком и идеально лежит в руке благодаря алюминиевой рукоятке с титановым покрытием и эргономичному дизайну. Надежный механизм открывает и закрывает лезвие с помощью силы пружины через "спусковой крючок" -поностью автоматический замок OTF Double Auto.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 91 г |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 206 мм |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Dagger |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴





