Boker Plus Poke – это новинка 2024 года. Этот элегантный полноразмерный нож сделан по дизайну самого фмейкера Яноша Немета. Открывается нож с помощью двустороннего шпенька для большого пальца. Клинок из популярной для EDC-ножей стали марки D2 обработан по технологии Stonewash, минимизирующей царапины. Черные накладки рукоятки изготовлены из стеклотекстолита G10, сочетающего эргономичность и устойчивость к скольжению, что обеспечивает безопасное удержание даже во время сложных работ или работы влажными руками. Визуальная изюминка - латунные вкладыши золотистого цвета, которые вместе с замком Liner Lock создают правильные дизайнерские акценты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 116 г |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 207 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴




