
Велосипедная сумка для рамы, чехол для телефона 6,5 дюймов _ shr
510 ₴
- В наличии
- Код: 16193
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть основное отделение, куда можно положить инструменты, наушники, деньги, велоперчатки, ключи и другие важные мелочи.
На боковой части есть отверстие для вывода наушников, при этом переходник-удлинитель для наушников входит в комплектацию.
Крепится сумка на раму велосипеда тремя ремешками на липучках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



