
Портативная газовая плитка Base Camp Camping Stove Mini _ shr
1 320 ₴
- В наличии
- Код: BCP 51200
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная газовая плитка Base Camp Camping Stove Mini.
Переносная газовая плитка Base Camp Camping Stove Mini предназначена для приготовления пищи в кружках, кастрюлях, сковородках с помощью туристического газового баллона 220 г. Конфорка с двумя рядами отверстий. Есть пьезоподжиг.
Особенности Base Camp Camping Stove Mini
Совместима только с цанговыми баллонами 220 г
Баллон в комплект не входит (покупается отдельно)
Инструкция по эксплуатации в комплекте
Коробка для транспортировки и хранения
Интуитивно понятная конструкция
Характеристики плитки Camping Stove Mini
Размер: 24.5х20.4х10 см
Вес: 1000 г
Мощность: 2.1 кВт
Расход газа: 150 г/час
Материалы: алюминий, нержавеющая сталь, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






