Тактический рюкзак Tasmanian Tiger Range Pack MK2 Coyote Brown TT 7605.346.
Модульный рюкзак большой емкости для отдельных участников боевых действий, выполняющих несколько недельную миссию. Передний карман рюкзака можно отсоединить и использовать как рюкзак, боковые карманы можно использовать на любой панели MOLLE соответствующего дизайна.
Особенности Tasmanian Tiger Range Pack MK2:
Система переноса X1
Рюкзак с чехлом от снега и дождя
Разделены основное и нижнее отделение
Крепление для туристических палок или ледорубов
Регулируемый по высоте нагрудный ремень
Боковые компрессионные ремни
Сжатие по периметру основания
Съемная крышка с 3 карманами на молнии (2 наружных, 1 внутренний)
Совместимость с системой гидратации
Дополнительные съемные боковые карманы (каждый по 5 л)
Передний карман расстегивается для использования в качестве рюкзака (7 л)
Вес основного рюкзака с передними и боковыми карманами = 4,40 кг
Вес основного рюкзака без передних и боковых карманов = 3,50 кг
Система MOLLE по бокам
Характеристики рюкзака Range Pack MK2:
Размеры: 84 х 35 х 27 см
Объем: 90л + 10л
Вес: 3,50 кг / 4,40 кг
Материал: CORDURA® 700 ден
Система спины: X1-система (TT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Чехол, Поясной ремень, Нижний вход, Дождевик, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Боковая стяжка, Отстегиваемые карманы, Система подвески Molle, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Регулируемая система переноса |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
Информация для заказа
- Цена: 25 688 ₴



