Сумка тактическая Danaper Walker Black.
Сумка DANAPER Walker – средняя, городская наплечная сумка. Сумка выдержана в абсолютно утилитарном стиле, имеет лаконичную форму, изготовленную из прочной ткани и отлично подойдет как ежедневная сумка.
Ширина ремня 40 мм, который, благодаря карабинам, может отстегиваться – превращая сумку в большой кошелек.
Клапан сумки DANAPER Walker, закрывающий основное отделение, крепится на велкро (липучку), защищая содержимое от влаги и постороннего внимания. На наружной стороне основного отделения расположены небольшие карманы для повседневной мелочи.
На тыльной стороне основного отделения есть плоский карман для планшета размером до 9 дюймов.
На задней стенке сумки DANAPER Walker расположено скрытое отделение (большой плоский карман), которое подойдет для хранения самого ценного – документов, денег и других небольших вещей. Отделение застегивается на молнию и имеет по бокам демпфер с полимерным каркасом. Благодаря расположению у тела вы всегда можете контролировать доступ к этому отделению, а при открывании сумки клапан скрывает наличие этого кармана.
Габариты:
Высота 26 см;
Ширина 20 см;
глубина 10 см;
Материалы:
Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA)
Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япони
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




