Модель сумки COMPANION: базовая информация
Формат: городская сумка /сумка-чехол
Размеры: 26 см × 21 см × 14 см
Основные отделения:
- органайзер под клапаном
- главный отсек
- отделение для спец средств
Ткань:
- американская кордура 1000 D
Цвет: черный
Пластиковые молнии: от бренда YKK
Производитель: украинская компания DANAPER
Особенности мужской сумки через плечо Companion
Подходит для ежедневного ношения, поскольку удобная и смотрится интересно. В первую очередь, в ее дизайне бросается в глаза массивная передняя часть, закрытая клапаном. Сам клапан удерживается стропой на фастексе. В него интегрирован кармашек с горизонтальным входом на молнии – под разную мелочь. По бокам сумки пришиты 2 накладных кармана: один на молнии, второй на липучке. Размер этих карманов удобен для ношения телефона, фонарика, баллончика с газом. Под клапаном находятся глубокий карман и отделение-органайзер с множеством кармашков, в том числе на молнии, под мелкие вещи и документы. Главное отделение имеет на задней стенке карман с перегородкой, вмещает планшет с диагональю 7-8". Сумка COMPANION носится или в руке, для чего предусмотрена стропяная ручка сверху, или на плече – с помощью широкой лямки.
Особенность сумки, – это наличие отдела для спец средств. Он располагается с задней стороны, имеет застежку-молнию и систему ускоренного открывания, состоящую из двух ремешков на липучках. Ею удобно будет пользоваться и левше, и правше. Принцип открывания крайне прост – дергаешь за ремешок, и отдел моментально открывается. Внутри Вы увидите платформу из велкро, на которую крепится универсальная кобура. Согласно тестам и замерам, которые проводил производитель, сюда помещается спец средства разного формата: и ПМ, и Форт 9/10/12, и Глок 26/43.
Сумка из настоящей американской кордуры с использованием японской фурнитуры прослужит долго. Для прошивки были выбраны красные нитки немецкого производства Amann. Снег, дождь, ультрафиолет и низкие температуры – все сумка стерпит. Обработанный особым образом материал не пропускает влагу и хорошо очищается от грязи. Плотная кордура обладает высокой устойчивостью к разрывам и протиранию. Молнии YKK также порадуют Вас своей надежностью. Обратите внимание на пуллеры. Вместо стандартных пластмассовых ухватов, которыми обычно оснащаются сумки, в модели использованы толстые шнуры с зацепами на краях. Такая фурнитура меньше ломается и более удобна при открывании сумки в перчатках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 5 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 11-15 |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴






