Сумка тактическая DANAPER Alphyn S, Graphite.
Многофункциональная сумка DANAPER Alphyn представляет собой серию универсальных сумок Alphyn, которые могут быть повседневными спутниками в городе или быть элементом тактического снаряжения.
.
Сумка имеет внешний карман-органайзер на молнии. Основное отделение демпфировано и вмещает планшет размером до 9 дюймов.
.
Сумка DANAPER Alphyn оборудована системой CCW позволяет быстро и удобно вынимать содержимое как правши, так и левши. Сумка DANAPER Alphyn имеет боковые карманы.
.
Сумка поставляется с плечевым демпфером, позволяющим повысить удобство ношения.
.
На всю продукцию Danaper предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использованию современных высококачественных материалов.
.
Габариты:
высота 29 см;
ширина 26 см;
глубина 10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Боковой вход, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






