Тактический рюкзак-слингер Danaper Nautilus
Важным преимуществом Danaper Nautilus является ее гражданский вид, совершенно не привлекающий внимание.
Гражданский вид и отсутствие тактических элементов позволяет рюкзак-слингер Danaper Nautilus вписаться в повседневный обиход.
Основное отделение рюкзака предназначено для размещения предмета габаритами до 56 см (длина) и 32 см (высота) в зависимости от модели.
Благодаря уникальной системе открывания и фиксации Quick Lock, оружие надежно закреплено в рюкзаке и не меняет свое положение даже при активном движении.
Основная молния позволяет полностью вскрыть отделение для удобного доступа. Клапан, закрывающий отделение, имеет стропы MOLLE. Три ручки (по бокам и в нижней части) позволяют переносить рюкзак-слингер Danaper Nautilus, а также удобно доставать его (например, из машины). Плечевой ремень имеет возможность настраиваться как для правши, так и для левшей, правильно распределяющих вес. Диапазон регулировки ремня от 96 до 120 см.
Также габариты рюкзака Danaper Nautilus позволяют комфортно перезить в авто или просто в условиях ограниченных пространств.
Главная молния позволяет полностью вскрыть отделение для удобного доступа.
Клапан, закрывающий отделение, имеет стропы MOLLE на внутренней стороне.
Три ручки (по бокам и в нижней части) позволяют переносить сумку, а также удобно доставать ее (например, из машины).
Габариты:
Высота 56 см;
Ширина 32 см;
глубина 7 см;
Материалы:
Ткань - Nylon 1200D Cordura (USA)
Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 |
| Материал | Cordura |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴





