Винт ослаб? Совсем наоборот, потому что у Magnum Skruva (по-шведски: винт) буквально все под контролем. В основном это связано с цельным осевым винтом лезвия, который образует точку опоры для клинка на шарикоподшипнике, изготовленного из стали 440B. Привлекательное рикассо и неброская сатиновая отделка завершают внешний вид лезвия, а выступы на тыльной стороне лезвия обеспечивают дополнительную безопасность при выполнении сложных работ по резке. Карманный нож открывается с помощью флиппера; Замок Liner Lock интуитивно и надежно фиксирует лезвие. Рукоятка прямой и эргономичной формы с нескользящими накладками из легкого текстурированного G10, гарантирующего оптимальный захват даже в самых неблагоприятных условиях. Пригодность папки EDC для повседневного использования всегда обеспечивается правильным моментом затяжки благодаря трансформирующемуся глубокому зажиму для переноски (наконечник вверх) и петле для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 г |
| Длина клинка, мм | 79 мм |
| Марка стали | 440B |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 189 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
- Цена: 1 617 ₴




