Универсальный, дикий, изменчивый — с Boker Plus Lefti EDC стал более гибким, чем когда-либо прежде. Будь то правша или левша — этот удобный карманный нож не привязан к одной стороне и может быть оптимально адаптирован к индивидуальным потребностям. В своей обычной манере американский дизайнер Чак Гедрайтис сочетает высококачественные материалы с максимальной изобретательностью. Сатинированное лезвие в форме sheepsfoot из шведской стали марки Sandvik 12C27 плавно открывается с помощью двустороннего штифта для большого пальца, в то время как линейный замок из нержавеющей стали фиксирует его с бескомпромиссной эффективностью. В качестве особой особенности этот замок предназначен как для левшей, так и для правшей и может быть быстро настроен для предпочтительной руки с помощью небольшого винта. Соответственно, откидной зажим можно переставить для желаемого способа ношения, в то время как небольшая крышка на матовой зеленой рукоятке из высокопрочного алюминия 6061-T6 обеспечивает аккуратный вид с противоположной стороны. Благодаря прочному бэкспейсеру карманный нож сохраняет полноценную тактильную чувствительность для сложных задач по резке, несмотря на свои компактные размеры. Boker Plus Lefti — лучше половина вместо полумер!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 115 г |
| Длина клинка, мм | 57 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 137 мм |
| Тип замка | амбидекстерный Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Sheepsfoot |
| Толщина клинка, мм | 3,7 мм |
- Цена: 2 499 ₴








