Наследие классики: вневременная традиционность - традиционно вневременная и интерпретированная в современном ключе компанией Boker Plus. Оригинальный Trapper обязан своим названием охотникам, которые бродили по лесам Северной Америки в поисках охоты. Дизайн ножа восходит к 19 веку и характеризуется тонкими линиями и характерными верхними и нижними валиками на рукоятке. Вместо зазубрины для ногтей и скользящего соединения, Boker Plus Hidden Release Trapper как автоматический нож использует свой матовый больстер из нержавеющей стали для открытия и освобождения сатинированного клинка из стали марки D2, просто сдвигая его вверх через незаметно встроенный фиксатор больстера. Индустриальный дизайн валиков отражается в тонкой, нескользящей текстуре приятных для руки накладок рукоятки из черного G10. Это придает ножу аккуратный вид, который гармонично дополняется глубокой клипсой для переноски (tip-up/r). Классика может быть такой современной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 115 г |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина, мм | 160 мм |
| Тип замка | Bolster Release |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
- Цена: 2 891 ₴







