Плавные линии, отборные материалы, полнокровный характер — Boker Plus Hebdo из-под пера французского дизайнера Альбана Ле Анри определяет EDC на еженедельном уровне и добавляет новое измерение в повседневную жизнь. Hebdo (французское сокращение от hedomadaire — недели..., еженедельно) сочетает в себе стильную элегантность с непринужденным менталитетом энтузиаста.
Лезвие на шарикоподшипнике типа drop-point с сатинированной отделкой из удерживающей заточку стали марки Nitro-V скользит по коробкам, веревкам или упаковке с мощной грацией, а эргономичная рукоятка из G10, отделанная в изысканном черном цвете, как и бэкспейсер и винт оси лезвия, олицетворяет уверенность в себе и надежно лежит в руке.
Превосходный внешний вид подчеркивается штифтом для большого пальца с обеих сторон и ярким фиксатором перекладины для интуитивного открывания и разблокировки лезвия. Boker Plus Hebdo — savoir-vivre карманного размера. Поставляется с высококачественным нейлоновым чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 70 г |
| Длина клинка, мм | 72 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 175 мм |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
- Цена: 3 577 ₴








