Концентрированный опыт, отлитый в стали — опытный дизайнер и тактический эксперт Боб Терзуола хочет сделать это снова и увековечивает свой памятник в Boker Plus Tac-Master. Интуитивное управление, выдающаяся отзывчивость, безусловная надежность и отборные материалы — важнейшие ингредиенты тактического карманного ножа, функциональный дизайн которого придает ему необходимый оттенок как первому выбору для полицейских и военных подразделений.
В качестве стали для лезвия используется Nitro-V, которая сочетает в себе сохранение остроты режущей кромки и коррозионную стойкость на самом высоком уровне. Модифицированное лезвие spearpoint с шарикоподшипниками и декоративным рикассо плавно открывается с помощью флиппера и надежно фиксируется прочным замком linerlock. Тактический подход отражен в прочной черной отделке stonewash лезвия и оливково-зеленой окраске эргономичной рукояти из микарты, благодаря чему приглушенный вид ножа эффективно предотвращает возможные световые блики.
Визуальной изюминкой является закрытый винт оси лезвия спереди, украшенный логотипом Terzuola Design в виде головы дракона. Поставляется с откидным зажимом (п) и высококачественным нейлоновым чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 148 г |
| Длина клинка, мм | 99 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 235 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Modified spearpoint |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
- Цена: 5 047 ₴








