Изысканные элементы дизайна, такие как сдержанный замок Linerlock или горизонтальные выемки сверху и снизу эргономичной рукоятки из высокопрочного алюминия, доказывают, что практичность — это новый шик. Тонкая отделка и декоративный рикассо на шарикоподшипниковом лезвии Harpoon из стали 440B продолжают современные контуры, в то время как большие винты рукоятки источают нотку авангарда. Выемки на упоре для большого пальца лезвия и на спейсере в области задней рукоятки обеспечивают повышенную безопасность работы.
Поставляется с флиппером для легкого открывания и трансформируемым зажимом Tip-Up для различных вариантов ношения. Boker Magnum MF.3 — создан для настоящих деятелей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 104 г |
| Длина клинка, мм | 72 мм |
| Марка стали | 440B |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 176 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴






