Сила, страсть и справедливость — фундаментальные ценности, которые глубоко укоренены в западноафриканском божестве Шанго и были присвоены одноименному складному ножу Boker Magnum с помощью мощного магического заклинания. Небесный отец, бог грома и предок йоруба, как говорят, также имеет особую харизму для женщин, поэтому он женился на трех женщинах. Среди них были две речные богини Ошун и Обба, в честь которых Шанго дал Boker Magnum Shango рукоятку из G10 цвета воды. В то же время его мистический манифест получил легкое лезвие из стали марки 440A типа drop-point с сатинированной отделкой и декоративным рикассо, которое открывается с помощью штифта для большого пальца и может быть укрощено только с помощью интуитивного замка с перекладиной. Поставляется с клипсой tip-up (r).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 91 г |
| Длина клинка, мм | 87 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 200 мм |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,6 мм |
- Цена: 1 764 ₴








