Boker расширяет ассортимент Blackjay (Черная ворона) и захватывает новую среду обитания в мире EDC с помощью карманного ножа с тем же названием. Черное покрытие клинка из стали марки 440A с декоративным рикассо напоминает клюв птицы и идеально адаптируется к окружающей среде благодаря нескольким механизмам открывания ножа. Выраженный флиппер с выемкой для пальца и углублениями на тыльной стороне лезвия вносят значительный вклад в безопасность работы, в то время как штифт для большого пальца с обеих сторон и бэкспейсер завершают тактический черный камуфляж. В соответствии с этим эргономично сбалансированная рукоятка из материала G10 подхватывает оперение Blackjay и имитирует ее глаза-пуговицы с помощью прочного кнопочного замка. Поставляется с практичным зажимом (tip-up clip/r).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 205 мм |
| Тип замка | Button Lock с флиппером |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3 |
- Цена: 1 421 ₴








