Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | CPM S-90V |
| Материал рукоятки | Carbon Fiber |
| Общая длина, мм | 200 мм |
| Твердость клинка, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 18 920 ₴


