Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Бушлат |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 37 г |
| Длина клинка, мм | 75 мм |
| Марка стали | Damast |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 165 мм |
| Размер | 48-50 |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Sheepsfoot |
| Толщина клинка, мм | 2,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

