Путешествуйте легко благодаря комбинированному столу с сидениями в одном комплекте. Стол раскладной Easy Camp Toulouse Grey (670410) является хорошим выбором для семейного кемпинга. Готов к использованию с момента открытия и без необходимости дополнительного складывания, он компактный, легкий и мобильный. Продуманная конструкция обеспечивает вам просторный стол с четырьмя стульями по обе стороны и большое количество места, чтобы пообедать, не мешая друг другу. Когда стол не используется, он быстро трансформируется в чемодан для переноски и удобного хранения.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Рассчитан на четырех персон.
- Столешница размером 84 x 64 см.
- Трансформируется в компактный чемодан с ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388674104 |
| Артикул | 928358 |
| Вес (кг) | 6,5 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 84 x 32 x 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Grey |
| Комплектация | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал каркаса | Сталь + алюміній + пластик |
| Материал конструкции | Пластик |
| Розміри | 84 x 136 x 66 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴



