
Автомобильный поднос - держатель для стаканов и посуды
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160722
🚗 Автомобильный поднос-держатель для стаканов и посуды
📦 Что это такое
Универсальный складной поднос-держатель, который устанавливается в стандартный автомобильный подстаканник. Позволяет превратить нишу для напитков в полноценный столик и органайзер для чашек, стаканов, смартфона, очков и закусок.
⭐ Ключевые преимущества
-
Простая установка
Легко фиксируется в гнезде подстаканника за счёт регулируемого расширяющегося адаптера. -
Компактный размер
Поднос размером 26 × 18 см и высотой всего 5,5 см не занимает много места, но при этом существенно расширяет функциональность. -
Многофункциональный дизайн
Одна секция для напитков (диаметр до 7,5 см), большая платформа для посуды или мелочей и вырез под смартфон или очки. -
Прочный материал
Изготовлен из ABS-пластика повышенной ударопрочности, выдерживает ежедневную эксплуатацию. -
Экологически чистый
Не содержит вредных химических соединений и безопасен при контакте с пищей.
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер поддона | 26 × 18 × 5,5 см |
| Диаметр стаканодержателя | 7,5 см |
| Диапазон диаметра подстаканника | 6,5–9,5 см |
| Длина выдвижного кронштейна | 23 см |
| Материал | ABS-пластик |
| Вес | 240 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производство | Китай |
🚀 Как использовать
-
Вставьте расширяющийся адаптер в штатный подстаканник.
-
Поверните фиксатор до плотного упора.
-
Разложите поднос и зафиксируйте в нужном положении.
-
Установите чашки, еду, смартфон или документы на плоскость подноса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴








