Кемпинговая кровать Outwell New Foundland выполнена в сдержанном стиле. Регулируемая спинка, качественная обивка из шикарного полиэстера с прочным и легким алюминиевым каркасом делают эту раскладушку отличным выбором для кемпингового лагеря, загородного дома, дачи.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- 5 позиций
- Съемная подушка
- Функция блокировки для удержания рамы на месте в разложенном виде
- Высококачественный текстиль, который легко чистить
- Открывается и складывается за считанные секунды
- Прочная алюминиевая рама
- Легкий и удобный для переноски
- Ткань: Текстилин, тканый и полиэстер с ПВХ покрытием
- Размер: 58 x 188 x 31 см (ШxДxВ)
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размер упаковки: 58 x 79 x 16 см
- Вес: 5,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388128324 |
| Артикул | 928862 |
| Вес (кг) | 5,4 кг |
| Вес в упаковке, кг | 6 кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 79 x 58 x 16 см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Цвет | Grey |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Розміри | 58 x 188 x 31 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴






