Горизонтальный велоэргометр Toorx Recumbent Bike BRXR 3000 (BRX-R3000) из линейки Light Commercial от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комфортной кардиотренировки как дома, так и в небольших фитнес клубах. Велоэргометр с индукционной магнитной системой торможения имеет 32 уровня нагрузки, регулируемые с помощью современного компьютера. 16-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велоэргометр рассчитан на вес до 160 кг и имеет удобную спинку с возможностью регулировки угла наклона для большего комфорта. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training і Kinomap, которые превратят моноточную тренировку в увлекательный процесс. Сиденье велоэргометра регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате с помощью удобной ручки.
Класс тренажера: Vertical line (для интенсивного домашнего и офисного использования)
Особенности:
- Электромагнитная тормозная система с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с белой подсветкой, подставку для смартфона/планшета.
- 24 программы и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Встроенный Bluetooth позволяет тренажеру полностью взаимодействовать с самыми мотивирующими приложениями, специально созданными для тренировок на велосипеде. Включает приложение iConsole+ Training с картами и маршрутами по всему миру, фитнес-планом и записью тренировок. Велотренажер также совместим с Kinomap (подписка не включена).
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простой режиме обучения и интегрированное с BLE Heart Rate Monitor. Этот приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализированных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, дополнение для тренировок выглядит совершенно новым, который соответствует потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает в себя обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, преобразуйтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 64 кг |
| Вес маховика | 16 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975996127 |
| Артикул | 929829 |
| Вага в упаковці | 70 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 173,5 x 27 x 70 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Код виробника товару (MPN) | BRX-R3000 |
| Конструкция | Горизонтальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 24 |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину<br /> Навантаження в Ватах |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 173 x 67 x 112 см |
| Рівні навантаження | 32 |
| Стара ціна | 69999.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип системи навантаження | Електромагнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 62999.00 |
- Цена: 69 999 ₴












